Организация питания

Приказ отдела образования администрации МО "Камызякский район" Астраханской области от 27.08.2020 г.

№ 116 "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования"

Приказ № 30/10 " О режиме работы школы в 2020 - 2021 учебном году"

Согласование  Управлением Роспотребнадзором по Астраханской области  10-ти дневное меню завтраков и обедов для школьников от 7 - 11 лет

Примерное 10-ти дневное меню завтраков и обедов для школьников от 7 - 11 лет

Перечень буфетной продукции согласованно с Управлением Роспотребнадзором по Астраханской области и ИП  Чередник К.Н.

Приказ директора № 30/1 "О создании группы общественного контроля  организации качества питания"

График посещения школьной столовой обучающимися 1 - 11 классов МКОУ " Чаганская СОШ"

Оценочный лист общественного контроля и организации и качества питания

Меню на каждый день  Положение  об организации горячего питания