О правилах дорожного движения

Видео урок "Знай и соблюдай"  https://youtu.be/ec88nMwlrjM

Информация с ОГИБДД

Следственные  управления  на транспорте  ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

Памятка для детей и взрослых  ссылка

Видеоролики следственных управлений на транспорте о правилах поведения на железной дороге ссылка

ВНИМАНИЕ!!!

Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей.

Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Профилактический ролик ссылка

Видео  ссылка