ГИА

Письмо "Центра мониторинга в образовании" № 431 от 15.04.2021 г. о методических рекоментациях   по

подготовке и проведению государственной итоговой аттестации 2021 г.

Методические документы  организации и  проведения  государственной итоговой аттестации 2021 г.

Письмо № 04-4496 от 07.04.2021 г.  Министерства Образования и Науки о подготовки к  проведению ГИА 2021 г.

Письмо  Рособрнадзора от 25.03.2021 № 04-17  Об организации и проведении в 2020/2021  учебном году контрольных работ для обучающихся 9-х классов, осваивающих  образовательные программы основного общего  образования  (вместе с "Рекомендациями по переводу суммы первичных баллов за контрольную работу в пятибалльную систему оценивания (без учета решения, принятого ОИВ, учредителями,  загранучреждениями о сокращении заданий для выполнения контрольной работы)"

Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в  2021 году. Приказ № 104/306 от 16.03.2021 г. РОСОБРНАДЗОР

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения( изложения)

в 2020/2021 учебном году

Пояснения к проектам документов, определяющих  структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2021 года.

Коментарий  открытым тематическим напрвлениям итогового сочинения  2020/21 учебного года